Грузовой бортовой автомобиль Kia Bongo III, 2011 г.в., г/н: Р268РС197, VIN: KNCSHY74CCK616197, цвет синий, адрес: МО, Раменский р-н, Минино, складская территория. П.1271-ПОТ от 08.07.26. Собств: ООО «СПЕЦТЕХ». Взыск: ИФНС №36 по г. Москве. Цена: 799 425,00 р.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 10:27
Прием заявок:
с
04-09-2026, 12:00
по
01-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Грузовой бортовой автомобиль Kia Bongo III, 2011 г.в., г/н: Р268РС197, VIN: KNCSHY74CCK616197, цвет синий
Месторасположение:
Московская область, обл Московская МО, Раменский р-н, Минино, складская территория.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
799 425,00 ₽
Шаг аукциона:
2 000,00 ₽
Размер задатка:
399 712,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра