Автомобиль Хёндэ Крета, 2016 г.в., г/н: Р089УН777, VIN: Z94G2813BHR018181, цвет белый, адрес: Г. Москва, п. Рязановское, д. Никульское, мкр. Петровская Слобода, д. 31. П.1254-ПОТ от 01.07.26. Собств: Вишняков А.А. Взыск: ГУФССП по МО. Цена: 1 163 905,00 р.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 10:27
Прием заявок:
с
04-09-2026, 12:00
по
01-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль Хёндэ Крета, 2016 г.в., г/н: Р089УН777, VIN: Z94G2813BHR018181, цвет белый
Месторасположение:
г. МоскваГ. Москва, п. Рязановское, д. Никульское, мкр. Петровская Слобода, д. 31.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 163 905,00 ₽
Шаг аукциона:
2 000,00 ₽
Размер задатка:
581 952,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра