Грузовая цистерна, 1986 г.в., г/н: М471КВ190, № двиг: 565123, цвет синий. Адрес: Московская область. П.1218-ПОТ от 19.06.26. Собств: ЗАО «Аквасток». Взыск: МИФНС №18 по МО. Цена: 503 370,00 р. (в том числе НДС по ставке 22%).
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 10:27
Прием заявок:
с
04-09-2026, 12:00
по
01-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Грузовая цистерна, 1986 г.в., г/н: М471КВ190, № двиг: 565123, цвет синий. Адрес: Московская область.
Месторасположение:
Московская область, область Московская
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
503 370,00 ₽
Шаг аукциона:
2 000,00 ₽
Размер задатка:
251 685,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра