24000035320000000573, лот №2

1/4 доля в праве собственности на квартиру, общ.пл. 75,8 кв.м., к/н: 50:44:0020205:536, адрес: МО, г. Фрязино, пр-кт Мира, д. 24, к. 2, кв. 251. П.1336-ТАИ от 27.08.26. Собств: Акиньшина С.В. Взыск: ООО «Правовой центр Лидер». Цена: 1 892 000,00 р.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 10:30
Прием заявок:
с
04-09-2026, 12:00
по
01-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
1/4 доля в праве собственности на квартиру, общ.пл. 75,8 кв.м., к/н: 50:44:0020205:536, адрес: МО, г. Фрязино, пр-кт Мира, д. 24, к. 2, кв. 251.
Общая площадь:
75.8 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Московская область, обл Московская МО, г. Фрязино, пр-кт Мира, д. 24, к. 2, кв. 251.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 892 000,00 ₽
Шаг аукциона:
2 000,00 ₽
Размер задатка:
946 000,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок