Автомобиль Ленд Ровер Дискавери, 2003 г.в., г/н: Х790НВ790, VIN: SALLTGM843A812072, цвет темно-серый, адрес: МО, Сергиево-Посадский р-н, п. Березняки, территория ППЗ «Сиена», здание ремонтной мастерской, пилорама. П.1238-ТАИ от 08.07.26. Собств: ООО «ЕВРОТЕХСТРОЙ». Взыск: ИНФС по г. Дмитрову. Цена: 794 495,00 р. (кроме того, НДС по ставке 22%).
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 10:43
Прием заявок:
с
04-09-2026, 12:00
по
01-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль Ленд Ровер Дискавери, 2003 г.в., г/н: Х790НВ790, VIN: SALLTGM843A812072, цвет темно-серый
Месторасположение:
Московская область, область Московская МО, Сергиево-Посадский р-н, п. Березняки, территория ППЗ «Сиена», здание ремонтной мастерской, пилорама.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
794 495,00 ₽
Шаг аукциона:
2 000,00 ₽
Размер задатка:
79 449,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра