Автомобиль Фольксваген Поло, 2020 г.в., г/н: К618МУ790, VIN: XW8ZZZCKZLG013399, адрес: МО, г. Красногорск, 25-й километр М-9 Балтия, вл. 25С2. П.1190-ТАИ от 24.06.26. Собств: Калабеков С.Я. Взыск: ООО «Автоторгбанк». Цена: 1 426 662,95 р.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 10:43
Прием заявок:
с
04-09-2026, 12:00
по
01-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль Фольксваген Поло, 2020 г.в., г/н: К618МУ790, VIN: XW8ZZZCKZLG013399
Месторасположение:
Московская область, обл Московская МО, г. Красногорск, 25-й километр М-9 Балтия, вл. 25С2.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 426 662,95 ₽
Шаг аукциона:
2 000,00 ₽
Размер задатка:
142 666,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра