Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:04:0080204:782
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 10:59
Прием заявок:
с
29-05-2026, 06:00
по
30-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:04:0080204:782
Общая площадь:
1215
Месторасположение:
область Московская, м.о. Дмитровский, д. Усть-Пристань Московская область, городской округ Дмитровский, деревня Усть-Пристань
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
125 339,40 ₽
Шаг аукциона:
3 760,18 ₽
Размер задатка:
125 339,40 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра