Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:18:0030410:598
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 10:59
Прием заявок:
с
29-05-2026, 06:00
по
30-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:18:0030410:598
Общая площадь:
1145
Месторасположение:
область Московская, м.о. Можайский, д. Чебуново 143200, Российская Федерация, Московская область, Можайский муниципальный округ, Чебуново деревня
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
477 190,20 ₽
Шаг аукциона:
23 859,51 ₽
Размер задатка:
477 190,20 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра