Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:18:0070440:914
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 11:02
Прием заявок:
с
02-07-2026, 06:00
по
30-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:18:0070440:914
Общая площадь:
1403
Месторасположение:
область Московская, м.о. Можайский, д. Вяземское Московская область, Можайский городской округ, деревня Вяземское
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
17 780,49 ₽
Шаг аукциона:
889,02 ₽
Размер задатка:
17 780,49 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра