земельный участок
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 11:02
Прием заявок:
с
04-09-2026, 20:00
по
04-10-2026, 19:59
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 10:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
площадь ЗУ 864000 +/- 8133 кв.м
Общая площадь:
864000
Месторасположение:
Удмуртская Республика, Респ Удмуртская Респ Удмуртская Ярский район, Ярский район
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
2 082 240,00 ₽
Шаг аукциона:
62 467,20 ₽
Размер задатка:
416 448,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра