Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:04:0020101:1546
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 11:03
Прием заявок:
с
02-07-2026, 06:00
по
30-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:04:0020101:1546
Общая площадь:
674
Месторасположение:
область Московская, м.о. Дмитровский, г. Яхрома Московская область, Дмитровский район, город Яхрома
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
268 243,91 ₽
Шаг аукциона:
8 047,31 ₽
Размер задатка:
268 243,91 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра