23000051770000001028, лот №28

Транспортное средство, легковой комби (хэтчбек) Changan CS35PLUS, 2021 г.в., г/н В175ТУ186, VIN LS5A3DEE5MA000080, рег. № 26-553;

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 11:07
Прием заявок:
с
05-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник: Кулишенко (Ларина) О.Г., собственник: Кулишенко (Ларина) О.Г. Лот: Транспортное средство, легковой комби (хэтчбек) Changan CS35PLUS, 2021 г.в., г/н В175ТУ186, VIN LS5A3DEE5MA000080, цвет серый, имеется внешнее повреждение задней части транспорта, поврежден передний бампер и колеса, г. Ханты-Мансийск, ул. Югорская, д. 15/2 (службой ФССП организатору торгов сведения о залогодержателе и актуальной сумме задолженности – не предоставлены), н/ц: 1656300 р., з-к: 248445 р., код: 0001, рег. № 26-553;
Месторасположение:
Ханты-Мансийский автономный округ, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Ханты-Мансийск, г. Ханты-Мансийск г. Ханты-Мансийск, ул. Югорская, д. 15/2
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
1 656 300,00 ₽
Шаг аукциона:
16 563,00 ₽
Размер задатка:
248 445,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок