23000051770000001028, лот №25

Транспортное средство, легковой комби (хэтчбек) KIA RIO, 2019 г.в., г/н Е657НР186, VIN Z94C251BALR083859, рег. № 26-532;

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 11:07
Прием заявок:
с
05-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник: Иванова (Охрименко) М.А., собственник: Иванова (Охрименко) М.А. Лот: Транспортное средство, легковой комби (хэтчбек) KIA RIO, 2019 г.в., г/н Е657НР186, VIN Z94C251BALR083859, цвет белый, повреждения переднего и заднего бампера, присутствуют вмятины и царапины, Нефтеюганский р-н, пгт. Пойковский, мкр. Дорожник, д. 11, н/ц: 1166100 р., з-к: 174915 р., код: 0001, рег. № 26-532;
Месторасположение:
Ханты-Мансийский автономный округ, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Нефтеюганский, г.п. Пойковский, пгт. Пойковский, мкр. Дорожник, дом 11
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
1 166 100,00 ₽
Шаг аукциона:
11 661,00 ₽
Размер задатка:
174 915,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок