Транспортное средство, легковой универсал VOYAH FREE, 2023 г.в., г/н В004ТА186, VIN LDP95H968PE310418, рег. № 26-522;
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 11:07
Прием заявок:
с
05-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник: Омаров А.М., собственник: Омаров А.М. Лот: Транспортное средство, легковой универсал VOYAH FREE, 2023 г.в., г/н В004ТА186, VIN LDP95H968PE310418, цвет черный, пробег 72993 км., г. Сургут, ул. Инженерная, 1 корп. 5, н/ц: 2566100 р., з-к: 384915 р., код: 0001, рег. № 26-522;
Месторасположение:
Ханты-Мансийский автономный округ, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Сургут, г. Сургут, ул. Инженерная г. Сургут, ул. Инженерная, 1 корп. 5,
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
2 566 100,00 ₽
Шаг аукциона:
25 661,00 ₽
Размер задатка:
384 915,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра