Транспортное средство, специализированный автоцистерна, 2005 г.в., г/н Т818УТ86, VIN X895675D050BJ6343, рег. № 26-410-ГМУ;
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 11:07
Прием заявок:
с
05-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник: ООО "Транссервис", собственник: ООО "Транссервис" Лот: Транспортное средство, специализированный автоцистерна, 2005 г.в., г/н Т818УТ86, VIN X895675D050BJ6343, цвет песочный, г. Сургут, ул. Имени Глухова, д. 2, н/ц: 2229210 р., з-к: 334382 р., код: 0001, рег. № 26-410-ГМУ;
Месторасположение:
Ханты-Мансийский автономный округ, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Сургут, г. Сургут, ул. имени Глухова, дом 2
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
2 229 210,00 ₽
Шаг аукциона:
22 292,00 ₽
Размер задатка:
334 382,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра