Транспортное средство, грузовой бортовой Камаз 43118-10, 2005 г.в., г/н О147ТО86, VIN XTC43118K52249275, рег. № 26-412-ГМУ;
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 11:07
Прием заявок:
с
05-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник: ООО "Нордтранс", собственник: ООО "Нордтранс" Лот: Транспортное средство, грузовой бортовой КАМАЗ 43118-10, 2005 г.в., г/н О147ТО86, VIN XTC43118K52249275, цвет белый (светло-дымчатый), г. Нефтеюганск, проезд 5П, стр. 30, н/ц: 2221560 р., з-к: 333234 р., код: 0001, рег. № 26-412-ГМУ;
Месторасположение:
Ханты-Мансийский автономный округ, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Нефтеюганск, г. Нефтеюганск , проезд 5П, стр. 30
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
2 221 560,00 ₽
Шаг аукциона:
22 215,00 ₽
Размер задатка:
333 234,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра