Здание (жилой дом), площадь 45,8 кв.м., кадастровый номер: 66:32:0403017:190, земельный участок, площадь 541 кв.м., кадастровый номер: 66:32:0403017:345, г. Алапаевск, ул. Сурикова, д. 11-1, рег.№ 13-1545/26
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 11:16
Прием заявок:
с
28-08-2026, 07:00
по
10-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
15-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник: Сажина А.Н., собственники: Сажина А.Н., Мезев В.В. Лот: Здание (жилой дом), площадь 45,8 кв.м., кадастровый номер: 66:32:0403017:190, земельный участок (земли населенных пунктов, блокированная жилая застройка), площадь 541 кв.м., кадастровый номер: 66:32:0403017:345, г. Алапаевск, ул. Сурикова, д. 11-1, н/ц: 956250 р., з-к: 956 р., код: 0014, рег.№ 13-1545/26
Общая площадь:
45.8 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Свердловская область, область Свердловская, м.о. город Алапаевск, г. Алапаевск, ул. Сурикова, дом 11-1
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
956 250,00 ₽
Шаг аукциона:
9 562,00 ₽
Размер задатка:
956,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра