21000004310000003243, лот №21

Автомобиль Mazda 6, 2008 года выпуска, государственный номер Х060НK37, идентификационный номер (VIN) JMZGH12F701158507, цвет темный синий.  Обременение – залог, залогодержатель – ПАО «Банк ВТБ». Правообладатель – Прасолова И.С.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 11:17
Прием заявок:
с
07-09-2026, 07:00
по
06-10-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль Mazda 6, 2008 года выпуска, государственный номер Х060НK37, идентификационный номер (VIN) JMZGH12F701158507, цвет темный синий. Согласно акта ареста имущество находится по адресу: Ивановская обл, г. Иваново, пр. Строителей, д. 56а (у взыскателя). Обременение – залог, залогодержатель – ПАО «Банк ВТБ». Правообладатель – Прасолова И.С.
Месторасположение:
Ивановская область, обл Ивановскаяг. Иваново, пр. Строителей, д. 56а (у взыскателя).
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
388 100,00 ₽
Шаг аукциона:
3 881,00 ₽
Размер задатка:
58 215,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок