1/6 доля здания, площадь 18,6 кв.м., назначение: нежилое, наименование: гараж.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 13:30
Прием заявок:
с
04-09-2026, 14:00
по
05-10-2026, 17:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Повторные! 1/6 доля здания с кадастровым номером 48:20:0011606:679, площадь 18,6 кв.м., назначение: нежилое, наименование: гараж. Адрес: гаражно-строительный кооператив «Сырский» гараж № 224 ряд 3. Здание расположено на земельном участке с кадастровым номером 48:20:0011603:1, предоставленном гаражно строительному кооперативу «Сырский» на праве аренды. Должник Неклюдов А.В. (на основании Постановления СПИ Советское РОСП УФССП России по Липецкой области о снижении цены имущества, переданного на реализацию)
Общая площадь:
18.6 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Липецкая область, область Липецкая, г.о. город Липецк, г. Липецк, тер. ГСК Сырский гараж № 224 ряд 3
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
29 803,55 ₽
Шаг аукциона:
149,01 ₽
Размер задатка:
4 803,55 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра