Здание, площадь 18,60 кв.м., назначение: нежилое, наименование: гараж.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 13:30
Прием заявок:
с
04-09-2026, 14:00
по
05-10-2026, 17:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Здание, кадастровый (или условный) номер 48:20:0012001:2112, площадь 18,60 кв.м., назначение: нежилое, наименование: гараж. Адрес (местоположение): Липецкая обл., г. Липецк, гаражно потребительский кооператив № 6 «Липчанин», ряд 32, гараж № 14. Здание расположено на земельном участке с кадастровым номером 48:20:0012001:4. Должник Феоктистова Т.В. (на основании Постановления СПИ Советское РОСП УФССП России по Липецкой области о передаче имущества на торги)
Общая площадь:
18.6 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Липецкая область, область Липецкая, г.о. город Липецк, г. Липецк, тер. гк Липчанинряд 32, гараж № 14
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
332 050,00 ₽
Шаг аукциона:
1 660,25 ₽
Размер задатка:
50 050,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра