26000001530000000061, лот №13

Здание, площадь 12 кв.м., назначение: нежилое, наименование: садовый домик. И земельный участок с кадастровым номером 48:20:0210503:58, площадь 400 кв.м, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для садоводства.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 13:30
Прием заявок:
с
04-09-2026, 14:00
по
05-10-2026, 17:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Повторные! Здание, кадастровый (или условный) номер 48:20:0210503:909, площадь 12 кв.м., назначение: нежилое, наименование: садовый домик. И земельный участок с кадастровым номером 48:20:0210503:58, площадь 400 кв.м, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для садоводства. Адрес (местоположение) объектов: Липецкая обл., г. Липецк, СНТ «Венера», линия 2, участок № 5. Должник Синячкин П.А. (на основании Постановления СПИ Советское РОСП УФССП России по Липецкой области о снижении цены имущества, переданного на реализацию)
Общая площадь:
12 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Липецкая область, область Липецкая, г.о. город Липецк, г. Липецк, тер. СНТ Венера линия 2, участок № 5.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
255 000,00 ₽
Шаг аукциона:
1 275,00 ₽
Размер задатка:
38 250,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок