Транспортное средство HYUNDAI SANTA FE 2007 г.в.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 13:30
Прием заявок:
с
04-09-2026, 14:00
по
05-10-2026, 17:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Повторные! Транспортное средство HYUNDAI SANTA FE 2007 г.в., г/н Е310МУ797, идентификационный номер (VIN) X7MSC81DP8A003294. Согласно ответа МВД России № 3265948411 от 07.05.2026 г. информация о наличии транспортного средства, зарегистрированного за Орловой Н.А. - отсутствует. Имущество реализуется на основании Решения Советского районного суда г. Липецка по делу № 2-3289/2025. Залогодержатель: ПАО Банк ВТБ. Должник Орлова Н.А. (на основании Постановления СПИ Советское РОСП УФССП России по Липецкой области о снижении цены имущества, переданного на реализацию)
Месторасположение:
Липецкая область, область Липецкая, г.о. город Липецк, г. Липецк
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
325 125,00 ₽
Шаг аукциона:
1 625,62 ₽
Размер задатка:
45 125,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра