Квартира пл.44,1кв.м., кад.№16:52:050306:4660 адрес: РТ, г. Набережные Челны, пр-кт Мира, д. 69, кв. 43.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 14:22
Прием заявок:
с
04-09-2026, 18:00
по
11-09-2026, 09:00
Дата проведения торгов:
16-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Квартира пл.44,1кв.м., кад.№16:52:050306:4660 адрес: РТ, г. Набережные Челны, пр-кт Мира, д. 69, кв. 43.
Общая площадь:
44.1 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Республика Татарстан, Респ Татарстан РТ, г. Набережные Челны, пр-кт Мира, д. 69, кв. 43.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
4 140 900,00 ₽
Шаг аукциона:
10 000,00 ₽
Размер задатка:
207 045,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра