Жилой дом пл.144,6кв.м., кад.№16:46:010102:972 и земельный участок пл.622кв.м.,кад.№16:46:010102:71 адрес: РТ, г. Бугульма, ул. Красногвардейская, д. 35.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 14:22
Прием заявок:
с
04-09-2026, 18:00
по
11-09-2026, 09:00
Дата проведения торгов:
16-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Жилой дом пл.144,6кв.м., кад.№16:46:010102:972 и земельный участок пл.622кв.м.,кад.№16:46:010102:71 адрес: РТ, г. Бугульма, ул. Красногвардейская, д. 35.
Общая площадь:
144.6 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Республика Татарстан, Респ Татарстан РТ, г. Бугульма, ул. Красногвардейская, д. 35.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
4 102 308,80 ₽
Шаг аукциона:
10 000,00 ₽
Размер задатка:
205 115,44 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра