22000106630000000300, лот №10

Квартира пл.37,6кв.м., кад.№16:50:060631:2352 адрес: РТ, г. Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 100, кв. 633.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 14:22
Прием заявок:
с
04-09-2026, 18:00
по
11-09-2026, 09:00
Дата проведения торгов:
16-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Квартира пл.37,6кв.м., кад.№16:50:060631:2352 адрес: РТ, г. Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 100, кв. 633.
Общая площадь:
37.6 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Республика Татарстан, Респ Татарстан РТ, г. Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 100, кв. 633.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
6 097 394,08 ₽
Шаг аукциона:
10 000,00 ₽
Размер задатка:
304 869,70 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок