Нежилое помещение пл.1887,9кв.м.,кад.№16:50:012206:40 адрес: РТ, г. Казань, ул. Мазита Гафури, д. 71, пом. 1005.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 14:22
Прием заявок:
с
04-09-2026, 18:00
по
11-09-2026, 09:00
Дата проведения торгов:
16-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилое помещение пл.1887,9кв.м.,кад.№16:50:012206:40 адрес: РТ, г. Казань, ул. Мазита Гафури, д. 71, пом. 1005.
Общая площадь:
1887.9 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Республика Татарстан, Респ Татарстан РТ, г. Казань,ул. Мазита Гафури, д. 71, пом. 1005.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
66 971 539,20 ₽
Шаг аукциона:
10 000,00 ₽
Размер задатка:
3 348 576,96 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра