автогрейдер, ГС-18.05-20, цвет – серый, белый, VIN – 210004, 2021 года выпуска, модель, № двигателя ЯМЗ-236М2-46, L0677890, мощность двигателя 132 кВт (180).
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 01:52
Прием заявок:
с
01-09-2026, 01:00
по
21-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
23-09-2026, 01:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
автогрейдер, ГС-18.05-20, цвет – серый, белый, VIN – 210004, 2021 года выпуска, модель, № двигателя ЯМЗ-236М2-46, L0677890, мощность двигателя 132 кВт (180).
Месторасположение:
Амурская область, обл Амурская, м.о. Сковородинский, г Сковородино, ул Победы, дом 33
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
64 774,00 ₽
Шаг аукциона:
3 238,70 ₽
Размер задатка:
6 477,04 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра