Земельный участок с кадастровым номером 55:31:101101:1303, площадью 2500 кв.м., местоположение которого установлено в 150 метров на северо-восток от жилого дома по адресу: Российская Федерация, Омская область, Черлакский район, с. Южно-Подольск, ул. Степная, 29, имеющий вид разрешенного использования: ведения личного подсобного хозяйства
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 05:51
Прием заявок:
с
01-09-2026, 03:00
по
21-09-2026, 03:00
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 55:31:101101:1303, площадью 2500 кв.м., местоположение которого установлено в 150 метров на северо-восток от жилого дома по адресу: Российская Федерация, Омская область, Черлакский район, с. Южно-Подольск, ул. Степная, 29, имеющий вид разрешенного использования: ведения личного подсобного хозяйства
Общая площадь:
2500
Месторасположение:
область Омская, м.р-н Черлакский, с.п. Южно-Подольское, с. Южно-Подольск в 150 метров на северо-восток от жилого дома по адресу: Российская Федерация, Омская область, Черлакский район, с. Южно-Подольск, ул. Степная, 29
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
6 276,25 ₽
Шаг аукциона:
180,00 ₽
Размер задатка:
6 276,25 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра