земельный участок
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 05:55
Прием заявок:
с
31-08-2026, 03:30
по
08-09-2026, 12:30
Дата проведения торгов:
11-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
земельный участок
Общая площадь:
2134
Месторасположение:
Ханты-Мансийский автономный округ, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Нефтеюганский, с.п. Салым, п. Салым, пр-д Транспортный, з/у 18
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
140 510,34 ₽
Шаг аукциона:
4 215,31 ₽
Размер задатка:
42 153,10 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра