Автомобиль TOYOTA STARLET, г/н Е174ТУ124, 1998 г.в., кузов № ЕР910449503, двигатель № 2665032, цвет белый,комплектность и состояниене проверялась данное имущество обращено в доход государства, находится в Ачинском районе
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 06:56
Прием заявок:
с
31-08-2026, 07:00
по
25-09-2026, 09:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль TOYOTA STARLET, г/н Е174ТУ124, 1998 г.в., кузов № ЕР910449503, двигатель № 2665032, цвет белый,комплектность и состояниене проверялась данное имущество обращено в доход государства, находится в Ачинском районе
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский, м.р-н Ачинский
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
98 959,00 ₽
Шаг аукциона:
4 947,95 ₽
Размер задатка:
9 895,90 ₽
Электронная площадка:
ТЭК-Торг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра