Земельный участок с кадастровым номером21:09:180105:427, категория земель – земли населенных пунктов, площадью 6031 кв.м.Местоположение: Чувашская Республика - Чувашия, муниципальный округ Вурнарский, село А. Вид разрешенногоиспользования: «Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)»
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 07:36
Прием заявок:
с
01-09-2026, 05:00
по
14-09-2026, 14:00
Дата проведения торгов:
18-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 21:09:180105:427, категория земель – земли населенных пунктов, площадью 6031 кв.м. Местоположение: Чувашская Республика - Чувашия, муниципальный округ Вурнарский, село А. Вид разрешенного использования: «Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)»
Общая площадь:
6031
Месторасположение:
Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Вурнарский, с. Абызово Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Вурнарский, с. Абызово
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
90 453,16 ₽
Шаг аукциона:
2 713,59 ₽
Размер задатка:
90 453,16 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра