Земельный участок с кадастровым номером 51:18:0020108:294
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 08:21
Прием заявок:
с
31-08-2026, 21:00
по
04-10-2026, 21:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 51:18:0020108:294 площадь 1201 по адресу Российская Федерация, Мурманская область, м.о. Кандалакшский, г. Кандалакша, ул. 4-я Линия, з/у 11
Общая площадь:
1201
Месторасположение:
Мурманская область, область Мурманская, м.о. Кандалакшский, г. Кандалакша, ул. 4-я Линия, з/у 11
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
579 482,50 ₽
Шаг аукциона:
28 974,13 ₽
Размер задатка:
579 482,50 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра