24000035320000000571, лот №8

Жилой дом, общ.пл. 171,6 кв.м., к/н: 50:29:0030205:1260; Зем.уч., общ.пл. 952 кв.м., к/н: 50:29:0030205:1107. Адрес: МО, г.о. Воскресенск, с. Михалёво, ул. Сосновая, д. 39. П.1320-ТАИ от 13.08.26. Собств: Титова Е.В. Взыск: ПАО Сбербанк. Цена: 11 583 200,00 р.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
31-08-2026, 08:38
Прием заявок:
с
31-08-2026, 12:00
по
09-09-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
11-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Жилой дом, общ.пл. 171,6 кв.м., к/н: 50:29:0030205:1260; Зем.уч., общ.пл. 952 кв.м., к/н: 50:29:0030205:1107. Адрес: МО, г.о. Воскресенск, с. Михалёво, ул. Сосновая, д. 39.
Общая площадь:
171.6 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Московская область, область Московская МО, г.о. Воскресенск, с. Михалёво, ул. Сосновая, д. 39.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
11 583 200,00 ₽
Шаг аукциона:
2 000,00 ₽
Размер задатка:
579 160,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок