24000035320000000571, лот №11

Квартира, общ.пл. 79,5 кв.м., к/н: 50:14:0040341:2289, адрес: МО, дер. Большие Жеребцы, мкр. Восточный, д 1, корп. 4, кв 105. П.1311-ТАИ от 13.08.26. Собств: Мамбеталиева С.А. Взыск: ПАО Банк ВТБ. Цена: 5 622 400,00 р.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
31-08-2026, 08:38
Прием заявок:
с
31-08-2026, 12:00
по
09-09-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
11-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Квартира, общ.пл. 79,5 кв.м., к/н: 50:14:0040341:2289, адрес: МО, дер. Большие Жеребцы, мкр. Восточный, д 1, корп. 4, кв 105.
Общая площадь:
79.5 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Московская область, область Московская МО, дер. Большие Жеребцы, мкр. Восточный, д 1, корп. 4, кв 105.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
5 622 400,00 ₽
Шаг аукциона:
2 000,00 ₽
Размер задатка:
281 120,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок