Здание, назначение: нежилое, наименование: гараж, площадь 57,7 кв.м., кадастровый номер 62:08:0060303:570, местоположение: Рязанская обл, Михайловский м.р-н, Михайловское г.п., г. Михайлов, ул. Новая. Земельный участок, земли населенных пунктов, ВРИ: объекты гаражного назначения, площадь 68 +/- 2.88 кв.м., кадастровый номер 62:08:0060303:562, местоположение: Рязанская обл, Михайловский р-н, Михайловское г.п., г. Михайлов, ул. Новая. Взыскатель: ПАО «Сбербанк России». Должник: Чекалин В.В.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 06:48
Прием заявок:
с
01-09-2026, 11:00
по
02-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
• Здание, назначение: нежилое, наименование: гараж, площадь 57,7 кв.м., кадастровый номер 62:08:0060303:570, местоположение: Рязанская область, Михайловский муниципальный район, Михайловское городское поселение, город Михайлов, улица Новая. • Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: объекты гаражного назначения, площадь 68 +/- 2.88 кв.м., кадастровый номер 62:08:0060303:562, местоположение: Российская Федерация, Рязанская область, Михайловский район, Михайловское городское поселение, г. Михайлов, ул. Новая. Доп.информация - см.извещение. Взыскатель: ПАО «Сбербанк России». Начальная цена: 514 700 (Пятьсот четырнадцать тысяч семьсот) руб. 00 коп., без НДС. Задаток: 250 000 (Двести пятьдесят тысяч) руб. 00 коп. Шаг аукциона 1%: 5 147 (Пять тысяч сто сорок семь) руб. 00 коп.
Общая площадь:
57.7 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Рязанская область, область Рязанская, м.о. Михайловский, г. Михайлов, ул. Новая
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
514 700,00 ₽
Шаг аукциона:
5 147,00 ₽
Размер задатка:
250 000,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра