22000019820000000443, лот №1

На право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Славянский муниципальный район, Петровское сельское поселение, ст. Петровская, ул. Комсомольская, земельный участок 107Б

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 07:23
Прием заявок:
с
02-09-2026, 06:00
по
16-09-2026, 09:00
Дата проведения торгов:
18-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок, расположенный по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Славянский муниципальный район, Петровское сельское поселение, ст. Петровская, ул. Комсомольская, земельный участок 107Б
Общая площадь:
3353
Месторасположение:
край Краснодарский Российская Федерация, Краснодарский край, Славянский муниципальный район, Петровское сельское поселение, ст. Петровская, ул. Комсомольская, земельный участок 107 Б.
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
153 500,00 ₽
Шаг аукциона:
7 675,00 ₽
Размер задатка:
153 500,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок