21000004710000026582, лот №1

Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:13:0040206:888

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 09:28
Прием заявок:
с
23-07-2026, 06:00
по
25-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
29-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:13:0040206:888
Общая площадь:
1123
Месторасположение:
область Московская, г.о. Пушкинский, д. Цернское Московская область, Пушкинский г.о, деревня Цернское
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
262 246,32 ₽
Шаг аукциона:
7 867,38 ₽
Размер задатка:
262 246,32 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок