Автомобиль Porsche Cayenne, 2019 года выпуска, VIN WP1ZZZ9YZKDA39132
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 09:48
Прием заявок:
с
01-09-2026, 11:00
по
28-09-2026, 16:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 02:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Имущество находится в Федеральной собственности. Имущество продается в том виде, комплектности и состоянии, в каком оно есть.За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет. Проданное имущество обмену и возврату не подлежит.
Месторасположение:
область Новосибирская Новосибирская область: с. Марусино, ул. Промышленная, д. 25
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
3 826 933,33 ₽
Шаг аукциона:
191 346,67 ₽
Размер задатка:
382 693,33 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра