21000004310000003230, лот №21

Автомобиль Nissan Juke, 2012 года выпуска, государственный номер О513TE44, идентификационный номер (VIN) SJNFBAF15U6188762, цвет белый. . Правообладатель – Авдоян К.Р.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 09:55
Прием заявок:
с
01-09-2026, 11:00
по
30-09-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль Nissan Juke, 2012 года выпуска, государственный номер О513TE44, идентификационный номер (VIN) SJNFBAF15U6188762, цвет белый. Согласно акта ареста имущество находится по адресу: Костромская обл, г. Кострома, ул. Базовая, д. 6б (автостоянка). Правообладатель – Авдоян К.Р.
Месторасположение:
Костромская область, обл Костромскаяг. Кострома, ул. Базовая, д. 6б (автостоянка)
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
615 570,00 ₽
Шаг аукциона:
6 155,00 ₽
Размер задатка:
92 335,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок