Легковые автомобили иностранного производства
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 09:53
Прием заявок:
с
01-09-2026, 21:00
по
26-09-2026, 21:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Т/с продаются единым лотом. Информация о лоте (в том числе об имеющихся обременениях/ограничениях) указана в информационном Извещении. Имущество продается в том виде, в каком оно есть, и в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет. К заявке обязательно прилагается согласие на обработку персональных данных в виде отдельного документа, согласно приложению к информационному извещению в соответствии с изменениями в Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», внесенных Федеральным законом от 24.06.2025 № 156-ФЗ «О создании многофункционального сервиса обмена информацией и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ"
Месторасположение:
Курская область, область Курская, г.о. город Курск, г. Курск, ул. Экспедиционная, дом 4
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
996 800,00 ₽
Шаг аукциона:
49 840,00 ₽
Размер задатка:
99 680,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра