Автомобиль Lada Vesta GFL110, 2017 года выпуска, государственный номер У282KT44, идентификационный номер (VIN) XTAGFL110HY064400. Правообладатель – Червяков А.В.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 09:55
Прием заявок:
с
01-09-2026, 11:00
по
30-09-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль Lada Vesta GFL110, 2017 года выпуска, государственный номер У282KT44, идентификационный номер (VIN) XTAGFL110HY064400. Согласно акта ареста имущество находится по адресу: Костромская обл, г. Шарья, ул. 50 лет Советской Власти, д. 43 (у должника). Правообладатель – Червяков А.В.
Месторасположение:
Костромская область, обл Костромскаяг. Шарья, ул. 50 лет Советской Власти, д. 43 (у должника).
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
499 375,00 ₽
Шаг аукциона:
4 993,00 ₽
Размер задатка:
74 906,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра