Автомобиль Kia Rio, 2002 года выпуска, государственный номер H952PB44, идентификационный номер (VIN) KNEDC243236100496, цвет серебристый. Обременение – залог, залогодержатель – Евсевьев А.П. Правообладатель – Клементьев Д.В.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 09:55
Прием заявок:
с
01-09-2026, 11:00
по
30-09-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль Kia Rio, 2002 года выпуска, государственный номер H952PB44, идентификационный номер (VIN) KNEDC243236100496, цвет серебристый. Согласно акта ареста имущество находится по адресу: Костромская обл, г. Нерехта (у должника). Обременение – залог, залогодержатель – Евсевьев А.П. Правообладатель – Клементьев Д.В.
Месторасположение:
Костромская область, обл Костромская г. Нерехта (у должника).
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
78 710,00 ₽
Шаг аукциона:
787,00 ₽
Размер задатка:
11 806,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра