1/4 доля в праве на квартиру площадью 17,8 кв.м. кадастровый номер 44:32:020203:668. Правообладатель – Соколова В.П.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 09:55
Прием заявок:
с
01-09-2026, 11:00
по
30-09-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
1/4 доля в праве на квартиру площадью 17,8 кв.м. кадастровый номер 44:32:020203:668, местонахождение: Костромская обл., г. Волгореченск, ул. Зеленова, д. 5, кв. 2. Зарегистрированы три человека. Задолженность по взносам на кап. ремонт на 18.05.2026 отсутствует. Правообладатель – Соколова В.П.
Общая площадь:
17.8 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Костромская область, обл Костромскаяг. Волгореченск, ул. Зеленова, д. 5, кв. 2.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
153 850,00 ₽
Шаг аукциона:
1 538,00 ₽
Размер задатка:
23 077,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра