9/74 доли в праве на квартиру площадью 74,7 кв.м. кадастровый номер 44:27:040108:233. Правообладатель – Абуладзе Е.Л.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 09:55
Прием заявок:
с
01-09-2026, 11:00
по
30-09-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
9/74 доли в праве на квартиру площадью 74,7 кв.м. кадастровый номер 44:27:040108:233, местонахождение: Костромская обл., г. Кострома, ул. Свердлова, д. 29/19, кв. 16. Никто не зарегистрирован. Задолженность по взносам на кап. ремонт на 29.06.2026 составляет 1359,15 руб. Правообладатель – Абуладзе Е.Л.
Общая площадь:
74.7 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Костромская область, обл Костромскаяг. Кострома, ул. Свердлова, д. 29/19, кв. 16.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
698 190,00 ₽
Шаг аукциона:
6 981,00 ₽
Размер задатка:
104 728,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра