Автомобиль Kia Sportage SL SLS, 2011 года выпуска, государственный номер M343KO76, идентификационный номер (VIN) XWEPC811DB0003794, цвет черный. Обременение – залог, залогодержатель – Гомзелев Д.Н. Правообладатель – Федоренко М.А.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 09:55
Прием заявок:
с
01-09-2026, 11:00
по
30-09-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль Kia Sportage SL SLS, 2011 года выпуска, государственный номер M343KO76, идентификационный номер (VIN) XWEPC811DB0003794, цвет черный. Согласно акта ареста имущество находится по адресу: Костромская обл, г. Кострома, Кинешемское ш., д. 4/3. Обременение – залог, залогодержатель – Гомзелев Д.Н. Правообладатель – Федоренко М.А.
Месторасположение:
Костромская область, обл Костромскаяг. Кострома, Кинешемское ш., д. 4/3.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
787 355,00 ₽
Шаг аукциона:
7 873,00 ₽
Размер задатка:
118 103,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра