Легковой автомобиль Volkswagen Polo, 2020 г.в., г/н Т294МС761, VIN XW8ZZZ61ZLG047261, белого цвета, ТС в удовлетворительном состоянии, ключи и документы не передавались, техническое состояние не проверялось, на левом заднем крыле имеется царапина и вмятина, на переднем бампере трещина, в залоге, должник Гаспарян Э.Р., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 13.08.2026 № 61-1263-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. 2-я Луговая, 10.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 10:52
Прием заявок:
с
01-09-2026, 14:00
по
06-10-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Легковой автомобиль Volkswagen Polo, 2020 г.в., г/н Т294МС761, VIN XW8ZZZ61ZLG047261, белого цвета, ТС в удовлетворительном состоянии, ключи и документы не передавались, техническое состояние не проверялось, на левом заднем крыле имеется царапина и вмятина, на переднем бампере трещина, в залоге, должник Гаспарян Э.Р., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 13.08.2026 № 61-1263-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. 2-я Луговая, 10.
Месторасположение:
Ростовская область, обл Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г Ростов-на-Дону, ул 2-я Луговая, дом 10
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 016 600,00 ₽
Шаг аукциона:
30 498,00 ₽
Размер задатка:
203 320,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра