Земельный участок площадью 8083 кв.м., категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, для выращивания сельскохозяйственных культур (пашня), кадастровый № 61:02:0600021:1743, должник Милевская А.В., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 25.06.2026 № 61-774-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, Аксайский р-н, в придорожной полосе региональной автодороги г. Ростов-на-Дону (от магистрали "Дон") - г. Ставрополь, в районе 12 - 16 км, справа по ходу километража.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 10:52
Прием заявок:
с
01-09-2026, 14:00
по
06-10-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок площадью 8083 кв.м., категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, для выращивания сельскохозяйственных культур (пашня), кадастровый № 61:02:0600021:1743, должник Милевская А.В., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 25.06.2026 № 61-774-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, Аксайский р-н, в придорожной полосе региональной автодороги г. Ростов-на-Дону (от магистрали "Дон") - г. Ставрополь, в районе 12 - 16 км, справа по ходу километража.
Общая площадь:
8083
Месторасположение:
Ростовская область, область Ростовская, м.р-н Аксайский
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 795 540,00 ₽
Шаг аукциона:
53 866,20 ₽
Размер задатка:
359 108,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра