Легковой автомобиль LADA GRANTA 219020, 2012 г.в., г/н М493КЕ761, VIN XTA219020D0096214, серебристого цвета, в рабочем состоянии, был произведен ремонт коробки, имеются незначительные потертости по кузову, на заднем бампере есть тещина, на заднем левом крыле имеется трещина, на переднем бампере есть сколы ЛКП, на задней левой двери сломана ручка, должник Скиба Н.Н., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 13.08.2026 № 61-1280-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, г.Гуково, ул.Шолохова, д.31
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 10:52
Прием заявок:
с
01-09-2026, 14:00
по
06-10-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Легковой автомобиль LADA GRANTA 219020, 2012 г.в., г/н М493КЕ761, VIN XTA219020D0096214, серебристого цвета, в рабочем состоянии, был произведен ремонт коробки, имеются незначительные потертости по кузову, на заднем бампере есть тещина, на заднем левом крыле имеется трещина, на переднем бампере есть сколы ЛКП, на задней левой двери сломана ручка, должник Скиба Н.Н., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 13.08.2026 № 61-1280-У). Адрес (местоположение): Ростовская область, г. Гуково, ул. Шолохова, д. 31.
Месторасположение:
Ростовская область, область Ростовская, г.о. город Гуково, г. Гуково, ул. Шолохова, дом 31
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
470 000,00 ₽
Шаг аукциона:
14 100,00 ₽
Размер задатка:
94 000,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра