24000032040000000247, лот №2

Квартира площадью 29,8 кв. м, назначение – жилое, этаж № 05, кадастровый номер 18:26:020655:332, местонахождение: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Ломоносова, д. 9а, кв. 24

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 12:06
Прием заявок:
с
01-09-2026, 13:00
по
15-09-2026, 11:00
Дата проведения торгов:
18-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
(первичные торги). Подвергнутое аресту Индустриальным РОСП г. Ижевска УФССП России по Удмуртской Республике по исполнительному производству № 64187/26/18019-ИП от 06.04.2026 г., имущество: Квартира площадью 29,8 кв. м, назначение – жилое, этаж № 05, кадастровый номер 18:26:020655:332, местонахождение: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Ломоносова, д. 9а, кв. 24, принадлежащая должнику Немцову Дмитрию Михайловичу, и находящаяся в залоге у АО «ТБанк». Обременение: аресты, ипотека. Вид права: собственность. Организатор торгов не располагает сведениями о зарегистрированных лицах, сохраняющих в соответствии с законом право пользования жилым помещением после его приобретения покупателем, в том числе о лицах, не участвовавших в приватизации жилого помещения, а также информацией о задолженности по взносам на капитальный ремонт (судебным приставом не предоставлено). (Уведомление № 1367 от 19.08.2026 г.).
Общая площадь:
29.8 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Удмуртская Республика, Респ Удмуртская г. Ижевск, ул. Ломоносова, д. 9а, кв. 24
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 513 959,20 ₽
Шаг аукциона:
15 139,59 ₽
Размер задатка:
75 697,96 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок