Земельный участок площадью 880 кв. м, категория земель – земли населенных пунктов, виды разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер 18:18:056001:137, и расположенный на земельном участке жилой дом, назначение – жилой дом, площадь 141,7 кв. м, кол-во этажей – 2 (в том числе подземных - 0), кадастровый номер 18:18:056001:779,местонахождение: Удмуртская Республика, Сарапульский р-н, д. Непряха, ул. Луговая, д. 17а
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 12:06
Прием заявок:
с
01-09-2026, 13:00
по
15-09-2026, 11:00
Дата проведения торгов:
18-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
(первичные торги). Подвергнутое аресту ОСП по Сарапульскому и Каракулинскому районам УФССП России по Удмуртской Республике по исполнительному производству № 29420/26/18040-ИП от 16.04.2026 г., имущество: Земельный участок площадью 880 кв. м, категория земель – земли населенных пунктов, виды разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер 18:18:056001:137, и расположенный на земельном участке жилой дом, назначение – жилой дом, площадь 141,7 кв. м, кол-во этажей – 2 (в том числе подземных - 0), кадастровый номер 18:18:056001:779,местонахождение: Удмуртская Республика, Сарапульский р-н, д. Непряха, ул. Луговая, д. 17а, принадлежащие должнику Абдуллаевой Екатерине Александровне, и находящиеся в залоге у ПАО «ВТБ». Обременение: аресты, ипотека, ограничения на земельный участок, предусмотренные ст. 56 ЗК РФ. (Уведомление № 1378 от 19.08.2026 г.).
Общая площадь:
141.7 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Удмуртская Республика, Респ Удмуртская Сарапульский р-н, д. Непряха, ул. Луговая, д. 17а
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
4 136 000,00 ₽
Шаг аукциона:
41 360,00 ₽
Размер задатка:
206 800,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра